Отправить заявку на SEO-продвижение сайта от Ant-Team.ru

Заказать

26.0 Использование оценочного интерфейса

Вот общее описание шагов, которые вы должны выполнить после получения задания:

  • Прочитайте инструкции. Обращайте особое внимание на все инструкции и примеры для каждого конкретного проекта, если таковые имеются.
  • Выполните задание. Присвойте оценки блокам результатов, предоставьте комментарии, ответьте на вопросы и т. д. (при необходимости).
  • Проверьте свою работу. Подтвердите, что вы ввели свои оценки, как предполагалось. Кроме того, убедитесь, что вы ответили на все необходимые вопросы.
  • Отправить задание. Нажмите кнопку «Submit» в конце страницы, чтобы отправить задание и продолжить оценку. Либо нажмите «Submit and Stop Rating», чтобы отправить задание и вернуться на домашнюю страницу оценочной платформы.

Кроме того, вот несколько общих моментов, которые следует учитывать, выполняя оценочные задания:

  • Блоки результатов иногда могут медленно загружаться. Прежде чем назначать какие-либо оценки, просмотрите страницу и убедитесь, что все блоки результатов загружены. Обратите внимание, что блоки результатов могут загружаться медленно и / или что страница задачи может нуждаться в перезагрузке, если имеются пустые блоки результатов. Если блоки результатов не загружаются после нескольких обновлений, откажитесь от задания, следуя инструкциям в Разделе 27.0 ниже.
  • Иногда в одном поле могут отсутствовать блоки результатов. Если в одном поле отображается сообщение «В этом поле нет результатов», пожалуйста, не отказывайтесь от задачи.
  • Не обновляйте страницу после назначения оценок. Если вы обновите страницу после присвоения оценок, они не сохранятся, и вам придется вводить их снова.

Чтобы первыми узнавать обо всех наших новых материалах, подписывайтесь на наш telegram-канал: t.me/seoantteam 
Никакого спама. Только полезная информация по теме SEO.