Отправить заявку на SEO-продвижение сайта от Ant-Team.ru

Заказать
  • Кейс
YMYL-факторы для сайтов школ и курсов иностранных языков: влияние на SEO читать
Проанализировали YMYL-факторы, которые влияют  на продвижение сайтов школ и курсов иностранных языков в поисковой выдаче. Если ваш ресурс посвящен этой тематике — читайте статью.  В конце материала вас ждет чек-лист (...)
  • Инструкция
Кейс: как удалить украденный контент читать
Рассказываем о том, как неоригинальный контент может повредить сайту и как бороться с ворами контента, которые снижают уникальность ваших статей простым копипастом. Даем подробные инструкции по защите авторского текста с (...)
Генерация метатегов с помощью ИИ  читать
В этой статье рассмотрим возможности ChatGPT-4 в генерации метатегов для страниц различных сайтов с высокой и низкой конкуренцией в нишах. И попробуем ответить на вопрос: «Когда же SEO-специалисты уйдут на (...)
  • Инструкция
Что должно быть на сайте автодилера: YMYL-факторы для сайтов по продаже автомобилей читать
Обязательно прочитайте эту статью, если работаете в сфере продажи автомобилей. YMYL-анализ, который мы подготовили, поможет значительно улучшить сайт для пользователей и поднять позиции в выдаче. Рис.1. YMYL-факторы для сайтов по (...)
  • Статья
20 друзей SEOушена: SEO-расширения для браузера и другие плюшки читать
Мы сделали подборку ТОП-20 бесплатных SEO-плагинов и сервисов, которые помогут  в один клик получить данные о видимости сайта, его техническом состоянии и качестве оптимизации. Рабочий комплект из SEO-расширений и сервисов (...)
  • Статья
Как сделать HTML-карту сайта и в чем ее функция? Примеры и правила оформления читать
Рассказываем о том, что такое html-карта сайта, кому она пригодится, и даем подробную инструкцию по ее составлению. Рис.1. Как сделать HTML-карту сайта. Многие знают про файл sitemap.xml, но не все (...)
  • Статья
Кто и зачем покупает аукционные домены? читать
Аукционы доменных имен: зачем SEO-специалисты или крупные компании приобретают виртуальную недвижимость? С кем вы начинаете конкурировать, если решите продвигать сайт под Google? Отвечаем на эти вопросы и открываем двери в (...)
  • Статья
Аналитика: поиск дроп-доменов парсингом для PBN-сетей, нужны ли они, кто и сколько их покупает? читать
Анализируем, возможно ли находить заброшенные домены для PBN-сетей или подклеек, используя парсинг и автоматизацию. Как вы понимаете, в большей степени PBN и подклейки приносят эффективность при работе с Google. Рис.1. (...)
  • Статья
Индексируем страницы чужих сайтов: быстро и качественно читать
Кейс о том, как 100%-но индексировать страницы на чужих сайтах. У вас не индексируются статьи outreach? Описываем простой и доступный метод стоимостью 200 рублей. Рисунок 0. Индексируем страницы чужих сайтов: (...)

Есть тема для статьи?

Пришлите нам свою идею.
Если она покажется нам интересной, мы напишем по ней статью или сделаем это в соавторстве с вами.

прислать идею

  • Кейс
Крупная российская фриланс-биржа завоёвывает иностранный рынок читать
Конкуренты: Fiverr, UpWork и Freelancer. Как российской компании быстро завоевать новый рынок? Раскрываем секрет стратегии, показываем результаты и объясняем подход, чтобы вы смогли сделать так же. Конечно, и здесь не (...)
  • Кейс
Как мы за 6 месяцев увеличили органический трафик в Яндекс читать
Рассказываем, как за полгода с помощью стандартных работ по оптимизации сайта мы улучшили позиции и трафик в 2 раза, сколько времени на это потратили и как нам удалось быстро внедрить (...)
  • Кейс
ТОП-10 в Google за 35 дней: опыт работы с PBN и подклейкой доменов читать
История о том, как мы начали искать заброшенные домены для клиента с относительно низким бюджетом. Нашли, купили, подклеили и вошли в ТОП-10 по ключевым запросам. В рамках подготовки курса по (...)
  • Кейс
Что влияет на позиции сайта в Google? Кейс по работе с PBN: растем в 3 раза по трафику и на 345% по позициям читать
Делимся кейсом по продвижению в Google с детальной инструкцией, трудозатратами, скриншотами по позициям и трафику. Рассказываем, как сэкономить время и деньги клиентов, работая с PBN. Пошагово описываем наш подход к (...)
  • google accessories
  • Инструкция
Обновленная версия руководства для асессоров Google от 15 декабря 2022 г. на русском языке читать
В декабре 2022 года Google вновь обновил асессорскую инструкцию. Предыдущее обновление было в июле того же года — 5 месяцев назад. Что изменилось в новой версии документа Все основные изменения (...)
  • Статья
Как ускорить и удешевить процесс создания контента на сайте читать
В этой статье мы расскажем, как сделать процесс наполнения вашего сайта новым контентом более дешевым и быстрым, используя шаблонные блоки и разделяя ответственность между сотрудниками. Также поделимся всеми файлами, которыми (...)
  • Статья
Как Google определяет качественную медицинскую информацию читать
Из этой статьи вы узнаете, как Google определяет качественную медицинскую информацию, и что можно сделать для повышения её качества и авторитетности. Также мы расскажем про новые медицинские фичи на YouTube: (...)
  • Кейс
SEO-аналитика: как мы брендовый трафик в органике чистили [нестандартный кейс] читать
Брендовый трафик в SEO: чистка и исключение из анализа результатов работы. Звучит легко, но что делать, когда брендового трафика много, и он не поддается никаким регулярным выражениям? Мы применили фильтрацию (...)
  • Инструкция
Гайд по составлению ТЗ для копирайтера на иностранных языках читать
Привлечение зарубежных клиентов предполагает, что вы сможете общаться на одном языке не только с самим клиентом, но и с его целевой аудиторией, так как вам потребуется писать тексты, чтобы привлекать  (...)
  • Кейс
Эффективная SEO-оптимизация сайта юридических услуг с нуля читать
Рассказываем, как за относительно небольшой срок нам удалось добиться существенных результатов в продвижении сайта, к которому ранее слово SEO не имело абсолютно никакого отношения. Задача статьи — не только продемонстрировать (...)
  • Видео
Что такое аутрич (outreach) в SEO-продвижении читать
Почти у всех топовых сайтов в выдаче присутствуют обратные ссылки, ведь ссылочная масса вызывает доверие у Google. Именно поэтому услуги по линкбилдингу востребованы на рынке. В этом видео мы поговорим (...)
Показывать по: